Александр Поздняков. Альтернатива НАТО

Мнение наших единомышленников о противостоянии с инфраструктурой, управляемой закулисой, в том числе с блоком НАТО, вполне заслуживает внимания и обсуждения. Предлагаемая вам статья А. Позднякова, как нам кажется, представляет практический интерес для России… Автор считает, сколько не говори, что НАТО является абсолютным злом для человечества, хуже этому пережитку прошлого не станет. Нужна реальная альтернатива, а не бесконечные разговоры о многополярном мире. Будет «АНТИНАТО», будет многополярный мир. Не будет «АНТИНАТО», диктатура НАТО и стоящей за ней закулисы сохранится. И все разговоры так и останутся пустыми разговорами

Разрушенная Газа

Мир, управляемый наднациональными структурами, стремительно катится к катастрофе. Не сумев навязать человечеству тотальную диктатуру, мировые правители* теряют власть и деньги, монополию на настоящее и будущее. Стремление сохранить свой статус-кво с помощью давления и силы уже привело к двум кровавым региональным конфликтам (на Украине и Ближнем Востоке). В случае продолжения этой политики их количество может увеличиться в разы, что грозит потерей управляемости в конфликтных регионах и хаосом.

Какие бы отрицательные эмоции не вызывал существующий мировой порядок, хаос – это не выход из ситуации. Он может привести к применению закулисой ядерного оружия для устрашения непокорных народов, возврата управляемости не только в горячих точках, но и в мире в целом. С учётом наличия ядерного оружия у десятка стран, в том числе у люто ненавидящих Великобританию, США, Францию и Израиль, – на ядерные удары мировых правителей могут последовать ответные удары. Ведь сейчас не XX век, когда США могли безответно бомбить Хиросиму и Нагасаки. Поэтому, если обмен ударами произойдёт, то очень велика вероятность использования ядерных вооружений в нарастающих масштабах.

В конце концов, закончится всё очень плохо. И для мировых диктаторов. И для борцов за свободу, независимость и мир во всём мире. И для сторонних наблюдателей за «борьбой добра и зла». От нашей планеты, понятно, ничего не останется. И человечество прекратит своё существование. Но вряд ли такой печальный финал устроит здравомыслящих людей.

Так что же делать? Как не допустить надвигающуюся катастрофу? Предложить мировым правителям «уйти в отставку», сдаться на радость всему прогрессивному человечеству? И после их согласия начать строить альтернативную цивилизацию? Давайте попробуем, тем более что мы взамен ничего не теряем. Но не будет ли это смешно смотреться со стороны: «кролики» предлагают «удаву» не жрать их по одному, а сдаться, стать «вегетарианцем»? Кому не смешно, и они надеются на то, что «удав» способен стать «травоядным», желаем здоровья. А кому смешно, должны предложить что-то менее смешное и более жизненное. Например, такое объединение борцов за свободу и независимость (и за мир во всём мире), глядя на которое мировые правители поняли бы, что шутки кончились. Что их военным и политическим, экономическим и финансовым возможностям есть не просто противовес, а гораздо превосходящая по силе и мощи организация (структура). И она, если это нужно, в щепки разнесёт НАТО, Пентагон, США, Великобританию, МИ-6 и ЦРУ – кого угодно из прислуг и лакеев закулисы. И где угодно – в любой точке мира. Когда вся эта преступная шобла поймёт, что она утратила свою гегемонию безвозвратно, можно предложить им (в качестве жеста доброй воли) самоликвидацию и тотальное разоружение. А также участие в выработке и формировании совсем другого (честного, справедливого, взаимовыгодного) мирового порядка. Причём, так предложить, чтобы бывшим гегемонам невозможно было отказаться от столь выгодного предложения. Иными словами, чтобы они понимали, что их отказ будет означать принудительную ликвидацию вплоть до физического уничтожения.

Нюрнбергский трибунал

Какая фраза здесь является ключевой, реализация которой позволит начать освобождение человечества от опостылевшего ига (кабалы)? Вот она: «…превосходящая по силе и мощи организация (структура)», которую необходимо создать странам, готовым не на словах, а на деле изменить к лучшему весь мир, цивилизацию. Будет такая организация (структура), будут и соответствующие перемены. Не будет такой организации (структуры), мир будет далее сползать в масштабный хаос и приближаться к полной и окончательной катастрофе. Какая это должна быть организация (структура)? Военно-политический блок, т.е. реальное объединение вооружённых сил, генеральных штабов, военных баз, разведок, предприятий ВПК, специальных и иных служб, решающих задачи обеспечения национальной обороны и безопасности стран, участвующих в этом объединении. В основе – договор о создании и постоянной (непрерывной) совместной деятельности и обороне, а не только коллективный договор о военно-техническом сотрудничестве и взаимопомощи. В обязательном порядке предусматривающий создание центра управления военно-политическим блоком и единое руководство, консолидацию сил и средств всех государств для коллективного отражения потенциальных и реальных угроз, обстрелов и нападений со стороны любых стран мира, в том числе входящих в НАТО, другие агрессивные блоки, создаваемые в настоящее время. Плюс к этому – постоянные (непрерывные) учения «АНТИНАТО» в разных уголках мира, чтобы поставить страны НАТО в то положение, в которое НАТО ставит практически весь мир в течение многих десятилетий разведывательными и провокационными действиями, учениями, передислокациями техники, вооружений, военно-морских, иных сил и средств. И испытания новых ядерных и иных вооружений (в том числе гиперзвукового оружия) в таком количестве, чтобы все генералы и адмиралы НАТО поседели и полысели в первые же месяцы существования «АНТИНАТО». А всех закулисных деятелей замучила диарея.

Учения Россия-Китай

Сколько военных баз принадлежит НАТО? Думаю, не менее ста** по всему миру. Сколько стран входит в блок НАТО? Около пятнадцати**. Значит, какую задачу надо ставить перед «АНТИНАТО»? Верно, – формирования военно-политического блока с неограниченным количеством участвующих стран, а также военных баз по всему миру. Тогда это будет не «потешный блок», а громадина, тень которой будет заслонять страны НАТО, их военные базы. И обязательного проведения испытаний и учений, чтобы НАТО и все военные базы вгоняло в пот и трясло по факту очередных заявлений «АНТИНАТО» о мероприятиях в воздухе или космосе, на земле и под землёй, на воде и под водой, на льду и подо льдом.

Вот так надо ставить на место всю эту распоясавшуюся шушеру НАТО, а не продолжать и далее капитуляционную песню кота Леопольда, что надобно «жить дружно». Когда НАТО увидит превосходящие силы, средства, возможности «АНТИНАТО», отношение к России и другим странам, входящим в создаваемый блок, изменится радикальным образом. Испуг и страх – это единственное действенное средство по приведению слуг сатаны в сознание. С этим все согласны, или будут возражения? Если будут, отобразите их в комментариях.

______________________________________________________________________________

* закулиса (также её называют глубинным государством, глобалистами, тайной властью, мировым правительством);

** данные автора уточнены в таблице, составленной редакцией сайта «Российская Империя».

10.11.2023 г.                                                                                              Александр Поздняков

НАТО – РОССИЯ И БЕЛОРУССИЯ – ВОЗМОЖНЫЕ СОЮЗНИКИ – «АНТИНАТО»

Блоки и страны /
Показатели  
НАТОРоссия +
Беларусь
Китай КНДР Индия Иран «АНТИ-
НАТО»*
Стран участниц, шт.3126
Военные базы в мире, шт.10002556440
ВВП (ППС), трлн. $485,3310,053,51,641,45
Военные расходы, млрд. $1290902924581,47,0515,4
Подводные лодки, шт.,
из них – атомных, шт.
221
88
95
60
89
60
87
2
40
3
35
1
346
126
Авиа- и вертолётоносцы, шт.30130206
ВМС в целом, шт.20506217774922923982580
Стратегические ракетоносцы и бомбардировщики, шт.181136136
Авиация в целом, шт.22900450043001000230055012650
Танки, шт.20760220001305067004650410050500
Бронетехника, шт.1066504145035000420012000270095350
Ядерные боеголовки, шт.7000700035060160507620
Систем РСЗО, шт.3200450031602500900250013560
Самоходные и буксируемые орудия, шт.13540108001030051004260270033160
Трудовые ресурсы, млн. чел.20075,680815,865448,61602
Военнослужащие, млн. чел.4,12,82,41,81,50,99,4
Резервисты, млн. чел.2,62,51,00,62,10,356,55
Место в мире по военной мощи123344171-2**
* если в блок объединятся, например, Россия, Белоруссия, Китай, КНДР, Индия и Иран (выбор стран сделан исключительно в целях иллюстрации возможностей блока «АНТИНАТО» при совместной работе и движении этих стран в рассматриваемом направлении). Все цифры в таблице ориентировочные, заимствованы из открытых источников интернета, т.е. не покушающиеся на военную тайну и прочие государственные секреты. Но даже они, собранные воедино, дают наглядную картину того, что имеем и что сможем иметь при формировании военно-политического блока «АНТИНАТО». Таблица подчёркивает актуальность статьи;
** из таблицы следует, что Россия с Беларусью сильно отстают от НАТО: по странам участницам – в 15 раз, но за счёт предлагаемого объединения в «АНТИНАТО» отставание можно снизить до 5 раз; по военным базам – в 40 раз, можно сократить до 25 раз; по ВВП – в 9 раз, но сможем сравняться с НАТО; по военным расходам – в 15 раз, но можем снизить отставание до 2 раз; по подлодкам – в 2 раза, но можем обойти НАТО в 1,5 раза; по авиа- и вертолётоносцам – в 30 раз, но можно сократить до 5 раз; по авиации – в 5 раз, но можно сократить до 2 раз; по бронетехнике – в 2,5 раза, но можно практически сравняться; по трудовым ресурсам – почти в 3 раза, но можно обойти в 8 раз; по военнослужащим – в 1,5 раза, но можем обойти в 3 раза. По остальным показателям Россия с Беларусью – на уровне НАТО. Общий вывод: сам факт создания «АНТИНАТО» только из 6 стран позволит почти уравновесить ситуацию, а присоединение каких-то дополнительных стран – обойти НАТО по ряду социальных, военно-технических и финансово-экономических показателей…

  Редакция сайта «Российская Империя»

Александр Поздняков. Альтернатива НАТО: Один комментарий

  1. Ещё одна проблема (кроме гегемонии НАТО) — расползание ядерного оружия по миру — https://ren.tv/blog/dmitrii-​rodionov/1058899-​sovmestnyi-iadernyi-shchit-otvet-nato-na-ugrozy-belorussii

    Если так дело пойдёт и дальше, все страны (и не только входящие в НАТО, и не только под контролем НАТО) обзаведутся ядерным оружием. И начат этот процесс опять же НАТО…

    Обсуждение здесь — https://aftershock.news/?q=node/1319467

    Нравится 1 человек

Оставьте комментарий