Дальнейшие шаги России по разрушению диктатуры закулисы (антихриста)

1. Создание и деятельность государственного комитета по информационной политике со всеми вытекающими последствиями для тех, кто продолжает игру против своей Родины

Цель: разработка и формирование единой для всех СМИ, интернет-изданий, организаций и частных лиц государственной информационной политики в условиях гибридной войны мировой закулисы против России, ведущейся силами коллективного Запада, влиятельных банкиров и финансистов, ТНК, крупнейших информационных агентств, телемагнатов.

Подробнее расписывать не будем, так как ранее Михаил высказался по этому поводу в своём интервью «Многополярный мир против диктатуры закулисы» (часть 7, часть 8 и часть 9). Констатируем только один факт, что здесь, как принято говорить, «конь не валялся». Почему? Вполне законный вопрос к государственной власти, потому, что без реализации этого предложения специалистами в области информационной безопасности и гибридной войны, пропаганды и контрпропаганды, мы так и будем проигрывать Западу в гибридной войне.

2. Расстановка патриотов-государственников на все государственные посты и должности как необходимое условие изменения финансового, социально-экономического и внешнеполитического курса в условиях СВО, требующегося мобилизационного развития страны

Цель: выработка и реализация единого финансового и социально-экономического курса государства, независимого от коллективного Запада, англосаксов и мировой закулисы.

Рассматривали, и в статье «Путь России к свободе и независимости не будет лёгким» (часть 5, часть 6 и часть 7), и в интервью «Многополярный мир против диктатуры закулисы» (часть 2, часть3, часть 8). Если далее глава государства будет игнорировать эту важную задачу, пусть не удивляется очередным (после Пригожина) «сюрпризам».

3. Выработка и реализация независимого от Запада внешнеполитического курса России, направленного против диктатуры закулисы, на формирование многополярного мира

Цель: освобождение России от внешнего управления, любой зависимости от стран Запада и управляющей ими мировой закулисы. Проведение суверенной внешней политики.

Также обращали внимание в статье «Путь России к свободе и независимости не будет лёгким» (часть 6, часть 7, часть 9) и интервью «Многополярный мир против диктатуры закулисы» (часть 3, часть 4, часть 5, часть 9). Можно порадоваться тому, что принята новая, адекватная реальностям сегодняшнего дня внешнеполитическая доктрина РФ.

4. Разработка и реализация совместно со всеми заинтересованными странами (возможно, даже под эгидой ООН) модели многополярного и справедливого мирового устройства

Цель: выстраивание независимого от Запада многополярного мирового порядка.

Говорили подробно в статьях «Путь России к свободе и независимости не будет лёгким» и интервью «Многополярный мир против диктатуры закулисы». Ситуация меняется к лучшему, но до победы над диктатурой закулисы, коллективным Западом, очень далеко, и России, и другим мощным странам (Китаю, Индии, Ирану), претендующим на независимость.

5. Выработка и проведение независимого от Запада (закулисы) социально-экономического курса, направленного на динамичное развитие страны, увеличение доходов граждан

Цель: динамичное развитие страны в сочетании с заметным улучшением жизни народа.

В опубликованных статьях «Путь России к свободе и независимости не будет лёгким» (часть 2, часть 3, часть 5, часть 7, часть 8) и «О модели будущего России» сказано, что социально-экономическая модель не является национально-ориентированной, что курс не общенародный (массово не поддерживается). Не более 10% наших и не совсем наших граждан контролирует 84% национальных богатств, около 1% распоряжается 2/3 всех материальных и финансовых активов. Если и далее не предпринимать никаких серьёзных изменений, то каким же образом государство сможет добиться динамичного развития страны и улучшения жизни всего народа, а не незначительной его части, как это было и есть десятки лет? Как Кремль будет проводить мобилизационный курс, продолжать СВО, как будет готовиться к большой войне после решительных заявлений на саммите НАТО в Вильнюсе?

6. Разработка и реализация модели будущего России, национальной идеи и идеологии, целей и задач России в XXI веке в условиях противостояния с коллективным Западом

Цель: объединение граждан идейно (идеологически) для решения общих целей и задач, реализации модели будущего, гарантирующей свободу и независимость, стабильность и укрепление Российской Державы, непобедимость внутренними и внешними врагами.

Эта тема рассмотрена очень подробно в работе «О модели будущего России» и других материалах, на которые даны ссылки в её конце. Альтернатива этому пути – приближение планетарной катастрофы и гибели человечества, о чём, и Святые, и духоносные старцы, а также крепко верующие люди, известные учёные говорят давно и открыто. У России есть только один путь спасения себя и мира – возвращение к своей исторической миссии, дарованной нам Самим Господом Богом, роли Великой Российской Империи, удерживающей мировое зло, антихриста и планетарную катастрофу. Никакие иные миссии и роли, а тем более зависимость от мировых сил зла (закулисы), их прислуг в Европе и США, других странах мира, не спасут Россию, мир и человечество от прихода антихриста и страшной мировой войны (в которой может погибнуть до 2/3 живущих на планете), от уничтожения Земли (превращения в непригодную для жизни пустыню, или, как сказано в некоторых пророчествах, – её полного исчезновения вследствие сгорания).

7. Выработка и реализация концепции консолидации нации в условиях современных угроз и вызовов, проведение мобилизационного курса развития страны, собирание Империи

Цель: обеспечение сосредоточенности граждан на решении нарастающих проблем и задач, связанных с обеспечением безопасности, обороноспособности, независимости страны, её неделимости и территориальной целостности, если мы хотим выжить как единая нация в мире, который судя по происходящему, начинает сходить с ума, превращаясь в дурдом.

Нация, желающая выжить и дать пожить на этом белом свете своим детям и внукам, должна знать правду о прошлом, настоящем, будущем. И если прошлое изменить нельзя, то настоящее и будущее мы, с Божией помощью, можем и должны изменить в лучшую сторону. Консолидация и концентрация нации на самом важном, главном обеспечивается открытым признанием государственной властью и гражданами России чрезвычайности сложившейся ситуации в мире, чему уделено внимание в статьях «Путь России к свободе и независимости не будет лёгким» (часть 7 и часть 8) и «О модели будущего России». Не собирается Запад признать Россию свободной, независимой и суверенной, имеющей право на использование принадлежащих ей природных богатств, залежей, территорий и прочих материальных и нематериальных (музейных и археологических, культурных, культовых и религиозных, интеллектуальных) ценностей по собственному усмотрению. Запад всегда считал, что эти богатства, залежи и территории принадлежат «всему прогрессивному человечеству» (читай, закулисе и коллективному Западу). Поэтому, если нет желания у нас подарить их «всему прогрессивному человечеству» тихо и мирно, то у Запада иного пути, кроме уничтожения россиян и россиянок различными способами (революционными, диверсионными и террористическими, ракетно-бомбовыми и ядерными, биологическими и бактериологическими, химическими), просто нет. Нам это надо отчётливо понимать.

8. Выработка и реализация общественного порядка, основанного на идеалах и ценностях традиционных религий, а также культурно-историческом многообразии народов России

Цель: консолидация и единение общества, формирование монолитной, неделимой нации, установление в стране атмосферы доброжелательности и взаимоуважения народов.

В последнее время немало сообщений о межнациональных стычках и конфликтах, в том числе в больших городах России с традиционным проживанием славян, что не может не вызывать огорчения в стране, где проживают сотни разных национальностей и этносов. Этой проблемой надо заниматься фундаментально на федеральном уровне, а не только вовремя реагировать на те или иные негативные события. В условиях, когда Запад прямо ставит задачу дестабилизации обстановки любыми путями и способами с целью развала страны, нужны мероприятия и программы, направленные на формирование спокойной и дружественной обстановки, развитие взаимопонимания и сотрудничества между нами. Какие это могут быть мероприятия и программы, хорошо известно по опыту развития дружбы и сотрудничества с народами иных стран, а также по работе имевшихся ранее комитетов и министерств в федеральных органах власти (по делам национальностей, например). В условиях беспрецедентного информационно-психологического давлении и многочисленных провокаций, открытых враждебных действий агентуры иностранных спецслужб, нельзя пускать на самотёк эту острую проблему. Среди предложений общественных движений и депутатов, граждан: ужесточение контроля за трудовыми мигрантами, беженцами и наиболее агрессивными диаспорами, компактно проживающими среди иных народов. Но только административными мерами ситуацию вряд ли можно исправить. Необходима целенаправленная и профессиональная работа по формированию доброжелательности и терпимости, дружественной атмосферы, иная профилактическая работа опытных специалистов.

9. Помощь, поддержка государством традиционных религий России, межконфессионального диалога и сотрудничества в условиях обостряющегося мирового кризиса, гибридной войны против России, опасности III мировой войны и угрозы воцарения антихриста

Цель: просвещение народов, консолидация и единство нации, предотвращение мировой войны и огромных жертв, срыв планов мировой закулисы и правящего закулисой дьявола по установлению в мире тотальной сатанинской диктатуры над всем человечеством.

Помимо внешнеполитического, военного фронтов, информационного и психологического, на которых происходят баталии, которые ранее не имели места по своей агрессивности, интенсивности и насыщенности, существует фронт духовной борьбы. Многие граждане не понимают сути происходящего, удивляются, что страны Запада, демонстрировавшие ранее уважение к России, доброжелательность и заинтересованность в многостороннем сотрудничестве, открыто призывают уничтожить Россию и русских (населяющие нашу страну народы), вплоть до применения ядерного и химического, биологического и другого оружия массового уничтожения. В статье «О модели будущего России», а также в тех материалах, ссылки на которые даны в её конце, представлены разъяснения относительно такого поведения Запада на основе предсказаний и пророчеств старцев и Святых Православной Церкви. Существуют и другие предсказания, пророчества старцев, Святых, касающиеся наших и последующих времён, которые предупреждают о крахе безбожного мира и тех испытаниях, которые предстоят человечеству. Они не раз публиковались на страницах журналов и газет, в интернете, ранее в православной литературе. России в них отведена роль «Ноева ковчега» в последние времена, если она не на словах, а на деле вновь станет Православным царством-государством, той Святой Русью, о которой много говорили Святые Серафим Саровский, Иоанн Кронштадтский, Лаврентий Черниговский, другие духовные светильники Русской Православной Церкви. Эти пророчества и предсказания нужно широко публиковать в России и за рубежом, указывая единственно правильный и спасительный путь для славян, не только России и Белоруссии, но и всех стран мира.

Не являясь знатоком других традиционных религий, предполагаю, что и в их священных книгах имеются аналогичные пророчества и предсказания, которые проливают свет на происходящее сегодня в мире. Поэтому было бы очень своевременным и правильным их опубликование всеми доступными способами (печатными и в интернете), чтобы с ними могли ознакомиться широкая верующая общественность не только России, но и других стран мира. Тогда для всех станет явной и важной наша сплочённость против сатаны и его слуг, сконцентрировавшихся в руководящих кругах Великобритании, США и других стран НАТО, в самой НАТО, в Пентагоне, ЦРУ, МИ-6 и других структурах, порожденных закулисой.

10. Воцерковление крещёных православных христиан и возвращение их в число активно-действующих прихожан Русской Православной Церкви. Крещение ещё не крещёных славян

Цель: сосредоточение духовных и нравственных сил для противостояния грядущему в мир антихристу и его видимым и невидимым слугам, исполнение заветов Русских Святых и старцев относительно «второго крещении Руси» и «воскресении России из мёртвых».

Имеется серьёзная проблема в противостоянии с сатанинскими силами. Они сплочены и хорошо организованы, давят на нас свои масштабом. Среди крещёных христиан тех, кто воцерковлен, сегодня не более 10% (в лучшем случае). Остальные не воцерковлены, не регулярно участвуют в богослужениях, редко исповедуются и Причащаются Святых Христовых Тайн. Как следствие, не имеют духовного разумения и зрения, не понимают сути происходящего, реальности тех угроз и опасностей, о которых предупреждают Святые и духоносные старцы. Как следствие, – не молятся, не участвуют в духовной борьбе за Россию, за нашу Победу и благополучное будущее. Если ничего не менять, то мы не сможем победить сатану и полчища его слуг видимых и невидимых, коллективный Запад, стоящую за ними закулису. Основная задача здесь – воцерковление христиан, их духовное обучение и просвещение, вовлечение в духовную борьбу с сатанинскими силами посредством молитвы и творческого созидания.

11. Выработка и реализация концепции и программы общенационального гражданского созидания «Общее дело» для наведения порядка на территории нашего государства

Цель: приведение в порядок силами граждан (совместно с местной властью и при условии выделения ею инструмента, техники и всего необходимого) своих сёл, деревень, городов. Уборка мусора и брошенных стройматериалов, автомобилей, техники. Благоустройство дворов, улиц, скверов, парков, других территорий, в т.ч. вблизи сёл, деревень и городов.

Эта идея принадлежит Никите Михалкову. В чём её привлекательность и мудрость? В том, что люди перестанут надеяться на государство, на федеральную, региональную и местную власть, и сами начнут исправлять и приводить в порядок всё, что считают нужным. В результате этой самодеятельности начнётся преобразование всей страны. Чиновники не смогут остаться в стороне, если движение народа по этому пути станет массовым и результативным – сами придут, предложат помощь и будут помогать, чем смогут (инструментом, техникой, стройматериалами, даже деньгами). Но чтобы это случилось, кто-то должен начать, показать пример, увлечь за собой всю нацию. Тогда всё получится, закрутится, завертится везде и всюду. Кто-то прекратит просиживать вечерами и выходными днями у телевизора, кто-то бросит пить, пивные и рюмочные, и в коем-то веке возвратится к трезвому образу жизни. Молодёжь, наконец-то, отклеится от компьютеров, планшетов и смартфонов, начнёт делать что-то полезное своими ручками.

Исчезнут сухие деревья и разбросанные ветром ветки на земле, стихийные свалки и горы мусора, преобразятся дворы, жилые городки, улицы и скверы, площади и парки, посёлки и города в целом. Как следствие, власти всех уровней скинутся на асфальт для придомных и дворовых тротуаров, уличных тротуаров, автодорог, скверов и парков, площадей – не смогут и далее содержать всё  в катастрофическом состоянии на фоне общенародного энтузиазма. Наконец-то будет не стыдно заходить в подъезды, местами напоминающие заброшенные трущобы Америки 50-60 годов. И вообще жизнь станет лучше и веселей.

Найдутся люди, которые скажут: утопия, абсурд, нереально? Обязательно. Нужно их слушать? Нет. Иначе мы окончательно зарастём бурьяном и чертополохом, засыплемся мусором, сухими ветками, строительными отходами; переломаем ноги и руки по причине отсутствия тротуаров и освещения; вынуждены будем перемещаться в противогазах из-за вонючих, слезоточивых запахов, распространяющихся из дворовых мусорных баков.

07.07.2023 г.

Оставьте комментарий